Любители Метро Дмитрия Глуховского, это форум для вас

Объявление

Внимание всем! Работает набор участников, за активную агитацию народа гарантирую своё уважение и дружбу. Форум совсем зелёный, поэтому нужен народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходы на поверхность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Очень заинтриговали в первой книге выходы Артема на поверхность,особенно первый.Библиотека с ее обитателями ,дальнейшее его перемещение по поверхности до самого его попадания в квартиру ,которая возможно таит в себе гораздо больше чем может показаться на первый взгляд..Словно линия судьбы ведет героя к неизведаному...Будет ли нечто подобное еще или героев затянет еще глубже в подземелья и катакомбы в которых яркий луч света будет казатся догорающей лучинкой...", - небольшая цитатка моего знакомого, тоже хочу узнать, что вы думаете насчёт выходов на поверхность. А может быть это невозможно?

0

2

А почему нет? Сталкеры - реальность, вот только библиотека, жуть... реально страшненькая книга была 2033, а вот отец Саши, удивляюсь, как он столько выжил... там ведь фон должен быть не меньше 200 рентген

0

3

ну, у него же была мало - мальская защита...

0

4

ну, да кого там, он же противогаз даже не надевал

0

5

не надевал, но всё равно опасные места обходил

0

6

не..., всё равно не возможно, что он несколько лет ходил и не помер  :no:

0

7

да, не парься, помер ведь...  :glasses: , ну, ладно, я спать, приятно, что в первый же день человек появился...

0